shapka.jpg

инвертор speedmatic alt 202110

Главная Электронные устройства управления насосом инверторы COELBO PUMP DRIVERS

Цена SPEEDMATIC ALT 202110 - 11450 грн.


Номинальный ток насоса - не более 10 ампер ( 1х230В или 3х230В).

Подключение к системе - наружная резьба 1 1/4.

Максимальная пропускная способность - 15 куб.м/ч.

Универсальный привод SPEEDMATIC ALT 21110 для регулирования двух однофазных или двух трехфазных идентичных насосов повышения давления с максимальной нагрузкой до 10 Ампер (1х230В или 3х230В) и сменой (альтерацией) последовательности работы каждого насоса по принципу "рабочий насос+ резервный насос".

Каждый из двух насосов поочередно регулируется инвертором (преобразователем частоты) SPEEDMATIC ALT 21110. Второй насос остается в резерве и не подключается последовательно, если мощности рабочего (регулируемого инвертором в текущем рабочем цикле) окажется недостаточно для поддержания заданного уровня давления в системе. Следующий рабочий цикл: рабочий насос становится резервным, резервный насос становится регулируемым. 

Преобразователь частоты SPEEDMATIC ALT 21110 гарантирует наличие давления в гидравлической системе и работоспособность насосной системы в случае отказа любого из двух насосов. Также SPEEDMATIC ALT 21110 увеличивается надежность каждого из насосов за счет снижения общего времени наработки и числа пусков каждого из насосов.


Внимание! Два насоса никогда не работают одновременно. В каждом рабочем цикле один насос - рабочий и регулируемый, второй - всегда резервный!

Выбор однофазного или трехфазного выходного питания насосов осуществляется программированием в МЕНЮ КОНФИГУРАЦИИ.